26 октября 2020

Высота имеет значение

«Любите ли вы каблук, как люблю его я?» – вопрошает стильная модница в шикарных красных туфельках. Легкая изящная походка, мелодичное перестукивание каблучков, сладкий аромат духов… Перед нами – леди Совершенство. А какой себя видите вы?

Высокий и широкий каблук – независимая. Женщина в обуви на высоком устойчивом каблуке «твердо стоит на ногах», что не забывает демонстрировать всем окружающим. Порой с ней непросто общаться, ведь она привыкла все держать под контролем. В личной жизни могут быть сложности, но все они решаемы, главное – научиться уважать личное пространство любимого.

Шпилька – страстная, неотразимая. Эффектная женщина, которая не может обойтись и дня без всеобщего восхищения и сладких комплиментов. Кажется, что цель ее жизни – производить впечатление. Ей важно, чтобы ее помнили и о ней говорили.

Тонкая плоская подошва – леди-загадка. Она производит впечатление доброжелательного общительного человека, который не стремится стать центром внимания, но и не боится случайно оказаться им. Ее «настоящую» знают всего несколько человек – особо приближенных, перед которыми она может открыться и снять маску.

Низкий каблук – активная, деловая. Женщина в обуви на низком каблуке – отличный организатор и прекрасный исполнитель. Она успевает везде, хорошо справляется с поставленными задачами. Однако есть один нюанс – порой она переоценивает свои возможности. Ей стоит научиться распределять свои силы и хотя бы иногда давать организму команду «отдых».

Танкетка – романтичная, возвышенная. Обладательница обуви на танкетке – мягкая, романтичная натура, но только в комфортных ей обстоятельствах. Как только вы перейдете «допустимую грань», она станет хищником, которому так просто погасить запал другого человека. Держитесь начеку!

Будьте модными и красивыми!

    Узнайте о новинках

    Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми узнавать о модных новинках, скидках и акциях.