Новости

16 мая 2021

Рекомендации покупателям по эксплуатации и уходу за обувью При эксплуатации обуви необходимо соблюдать следующие условия : Используйте обувь в соответствии с ее назначением . Сушите мокрую обувь при комнатной температуре вдали от отопительных приборов ,источников тепла ,избегая прямых солнечных лучей …

16 мая 2021

Все женщины любят сексуальные красные туфли. Но так же многие питают слабость и к розовым туфлям, которые занимают достойное место в наших сердцах и шкафах. Туфли розового цвета очень женственные и, если правильно подобрать оттенок, то они могут вызвать такой …

01 января 2021

Преимущества обуви из натуральных материалов. Обувь – важнейшая деталь в гардеробе каждого человека. Выбирается она с учетом ряда факторов, таких как надежность, износостойкость, удобство и эстетическая привлекательность. Все перечисленные параметры являются актуальными, поэтому подбор подходящей пары должен производиться тщательно и …

26 октября 2020

Изготовление обуви  вручную – дело кропотливое и долгое.  Оно требует от мастера особых навыков, сноровки, знания технологий и свойств различных материалов, достаточно часто для такой обуви используют довольно дорогую кожу, например крокодила или питона. Цена на обувь ручной работы на …

26 октября 2020

Красные туфли, как и аксессуары алого цвета – яркий акцент в образе, поэтому следует тщательно выбирать, с чем их носить. При умелом подходе красная обувь может даже перейти в разряд повседневной и при этом не казаться вульгарной. Прежде всего, следует …

26 октября 2020

«Любите ли вы каблук, как люблю его я?» – вопрошает стильная модница в шикарных красных туфельках. Легкая изящная походка, мелодичное перестукивание каблучков, сладкий аромат духов… Перед нами – леди Совершенство. А какой себя видите вы? Высокий и широкий каблук – …

    Узнайте о новинках

    Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми узнавать о модных новинках, скидках и акциях.